Колодки гальмівні задні BMW 1/3/4 1.5-3.0H 03.11-
1 255 ₴
- В наличии
- Код: GH-410331
Колодки гальмівні задні BMW 1/3/4 1.5-3.0H 03.11-В наличии
1 255 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні задні BMW 1/3/4 1.5-3.0H 03.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-410331 |
| Длина | 73.6 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 65.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴

