Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (F10), 5 Touring (F11), X3 (F25), Z4 (E89) 09 -
1 198 ₴
- В наличии
- Код: GH-410320
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (F10), 5 Touring (F11), X3 (F25), Z4 (E89) 09 -В наличии
1 198 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (F10), 5 Touring (F11), X3 (F25), Z4 (E89) 09 -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-410320 |
| Длина | 148.3 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 70 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴

