Гальмівні колодки перед. BMW E87, E90 1.6i-3.0i 09.04-
795 ₴
- В наличии
- Код: GH-410303
Гальмівні колодки перед. BMW E87, E90 1.6i-3.0i 09.04-В наличии
795 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. BMW E87, E90 1.6i-3.0i 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-410303 |
| Длина | 131.4 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.3 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Clubman, Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

