Гальмівні колодки дискові перед. Audi A4/Q5 (8RB) 08-
1 044 ₴
- В наличии
- Код: GH-410231
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A4/Q5 (8RB) 08-В наличии
1 044 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A4/Q5 (8RB) 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-410231 |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴

