К-кт перед. гальм. колодок Audi A8, Q5 2.0-6.3 11.09-
1 374 ₴
- В наличии
- Код: GH-410214
К-кт перед. гальм. колодок Audi A8, Q5 2.0-6.3 11.09-В наличии
1 374 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Audi A8, Q5 2.0-6.3 11.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-410214 |
| Длина | 193 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 76.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴

