Гальмівні колодки зад. Alfa/Lancia Kappa
454 ₴
- В наличии
- Код: GH-410106
Гальмівні колодки зад. Alfa/Lancia KappaВ наличии
454 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. Alfa/Lancia Kappa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-410106 |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , 164 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴

