Диск гальмiвний переднiй Audi A6 2.0/2.7 Tdi Avant 04-
2 248 ₴
- В наличии
- Код: GH-404708
Диск гальмiвний переднiй Audi A6 2.0/2.7 Tdi Avant 04-В наличии
2 248 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмiвний переднiй Audi A6 2.0/2.7 Tdi Avant 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-404708 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 248 ₴

