
Тормозной диск передний Ø321 мм Opel Insignia (R17") 2008– GH-403624
2 486 ₴
- В наличии
- Код: GH-403624
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний тормозной диск Opel Insignia (R17") Ø321 мм, GH-403624 обеспечивает надежное и безопасное торможение. Изготовлен из высококачественного чугуна, устойчивого к перегреву и износу, диск гарантирует стабильную работу тормозной системы даже при интенсивной эксплуатации.
Подходит для моделей Opel Insignia с 2008 года с колесами R17". Качественный аналог оригинальной детали, обеспечивающий долговечность и надежность работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | GH-403624 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 486 ₴

