Диск гальмівний перед. MB W211 2.0/2.4/2.2CDI/2.7CDI 02-
1 666 ₴
- В наличии
- Код: GH-403353
Диск гальмівний перед. MB W211 2.0/2.4/2.2CDI/2.7CDI 02-В наличии
1 666 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. MB W211 2.0/2.4/2.2CDI/2.7CDI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-403353 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴

