Диск гальм. Ford Tranzit Connect 02-
1 666 ₴
- В наличии
- Код: GH-402553
Диск гальм. Ford Tranzit Connect 02-В наличии
1 666 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальм. Ford Tranzit Connect 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-402553 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Высота | 44.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴

