Диск гальмівний перед. Fiat Doblo 2010-
1 391 ₴
- В наличии
- Код: GH-401056
Диск гальмівний перед. Fiat Doblo 2010-В наличии
1 391 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Fiat Doblo 2010-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-401056 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Thema, Tipo, 164, Croma, Spider, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴

