
71x8x34 Ролик паска приводного Fiat Ducato 2.3JTD 02-
860 ₴
- В наличии
- Код: T42183
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
71x8x34 Ролик паска приводного Fiat Ducato 2.3JTD 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42183 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

