58x10x35 metal Ролик паска приводного Chrysler Voyager 2,4 1995-2004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42121 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, ГАЗ, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Stratus, Cherokee, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Cirrus, Breeze, Voyager, Sebring, Volga Siber, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴


