Гальмівні колодки пер.Toyota Hilux 2.5 D-4D 07-
1 950 ₴
- В наличии
- Код: FDB4715
Гальмівні колодки пер.Toyota Hilux 2.5 D-4D 07-В наличии
1 950 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки пер.Toyota Hilux 2.5 D-4D 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4715 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143.5 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

