
Гальмівні колодки дискові зад. Fiat 500L 0.9-1.6D 09.12-
1 720 ₴
- В наличии
- Код: FDB4459
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Fiat 500L 0.9-1.6D 09.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | FDB4459 |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 95.9 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 25652;25653;25654 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Количество тормозных колодок | 4 |
| Толщина (мм) | 17,42 |
| Ширина (мм) | 43,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴

