Диск гальмівний Alfa Romeo-Fiat-Lancia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF066 |
| Высота | 50.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, Bravo, 164, Croma, Stilo, Linea, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,23 |
| Диаметр [мм] | 251 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Минимальная толщина [мм] | 9 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴


