Ø 19mm Втулка стабілізатора перед. L/P Renault Kangoo 1.5dCi/1.6 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 46791 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,079 |
| Длина [мм] | 46 |
| Сторона установки | мост с наклоном шкворня вперед |
| Толщина (мм) | 43 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴


