(Ø 22mm) Втулка внутр. стабілізатора зад. Ford Connect 1.8TDCi 06.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 46537 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 45.7 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,090 |
| Длина [мм] | 45,7 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина (мм) | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴


