Втулка стабілізатора зад. DB Vito/Viano 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 45869 |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,140 |
| Длина [мм] | 48 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина (мм) | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


