
Сайлентблок зовн. (44x16x45) важеля зад. верх. AUDI Q7 VW TOUAREG 2.5D-6.0D 10.02-03.18
633 ₴
- В наличии
- Код: 45866
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зовн. (44x16x45) важеля зад. верх. AUDI Q7 VW TOUAREG 2.5D-6.0D 10.02-03.18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 45866 |
| Ширина | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина (мм) | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴

