
Втулка стабілізатора Ø 23.5mm BMW X5 (E53) 3.0-4.8 05.00-12.06
382 ₴
- В наличии
- Код: 45624
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора Ø 23.5mm BMW X5 (E53) 3.0-4.8 05.00-12.06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 45624 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,072 |
| Длина [мм] | 46 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина (мм) | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴

