
С/блок верхнього важеля перед. MERCEDES CLS (C218), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E T-MODEL (S212), E (W212)
1 519 ₴
- В наличии
- Код: 44987
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок верхнього важеля перед. MERCEDES CLS (C218), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E T-MODEL (S212), E (W212) 1.8-5.5 01.09-12.17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 44987 |
| Ширина | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,820 |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина (мм) | 61 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴

