Ø 24mm Втулка стабілізатора Opel Zafira 1.6 16V,1.6 CNG,1.8 99-12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44325 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 39.3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,035 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина (мм) | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


