
С/блок важеля перед. нижній BMW 5 GRAN TURISMO (F07), 7 (F01, F02, F03, F04) 3.0-6.0 02.08-02.17
456 ₴
- В наличии
- Код: 43753
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. нижній BMW 5 GRAN TURISMO (F07), 7 (F01, F02, F03, F04) 3.0-6.0 02.08-02.17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 43753 |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,297 |
| Длина [мм] | 55 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴

