Втулка стабілізатора пер. (d 23) Lexus RX300 3.0I, 3.3I 03-, RX350 06-, RX400H 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 42917 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 41 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


