(Ø 22mm) Втулка стабілізатора перед. Toyota Corolla/ Avensis 1.6-2.4 00-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Материал | Резина |
| Код запчасти | 42883 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,05 |
| необходимое количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴


