Втулка стабілізатора зад. Toyota Corolla 1992-2002
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 42872 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, Carina, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,034 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴


