
Ø 24mm Втулка стабілізатора перед. Nissan X-Trail 00-06/Infiniti FX35
215 ₴
- В наличии
- Код: 42537
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 24mm Втулка стабілізатора перед. Nissan X-Trail 00-06/Infiniti FX35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 42537 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,063 |
| Длина [мм] | 50 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина (мм) | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴

