
Ø 22.8mm Втулка стабілізатора переднього Hyundai Tucson (BH) 04- , Santa Fe (BB) 00- Kia Sportage (FQ) 04-
203 ₴
- В наличии
- Код: 41467
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 22.8mm Втулка стабілізатора переднього Hyundai Tucson (BH) 04- , Santa Fe (BB) 00- Kia Sportage (FQ) 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 41467 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 51 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,08 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

