
Втулка стабілізатора пер. Mitsubishi Lancer IX 1.6 03-06
97 ₴
- В наличии
- Код: 41125
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора пер. Mitsubishi Lancer IX 1.6 03-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 41125 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,040 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

