
Сайлентблок переднього важеля Лів (з задньої частини) MERCEDES A (W176), B (W246, W242), CLA (C117), CLA
1 151 ₴
- В наличии
- Код: 40966
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля Лів (з задньої частини) MERCEDES A (W176), B (W246, W242), CLA (C117), CLA SHOOTING BRAKE (X117) 1.5D-Electric 11.11-03.19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 40966 |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLA, B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,682 |
| Внутренний диаметр | 69,8 |
| Длина [мм] | 92 |
| Сторона установки | передний мост слева |
| Толщина (мм) | 175 |
| необходимое количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴

