
С/блок важеля перед. BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 GRAN TURISMO (F07), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01,
1 216 ₴
- В наличии
- Код: 40391
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 GRAN TURISMO (F07), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01, F02, F03, F04) 2.0-4.4H 04.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 40391 |
| Длина | 81 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,53 |
| Длина [мм] | 68 |
| Маркировка цвета | белый |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Сторона установки | спереди |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴

