Фільтр повітряний Fiat Doblo 1.9D, 1.9JTD 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 39768 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 268 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,270 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Толщина (мм) | 272 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


