
Втулка стабілізатора перед. Mitsubishi Outlander 06-/ ASX 10-
166 ₴
- В наличии
- Код: 39166
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Mitsubishi Outlander 06-/ ASX 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 39166 |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Lancer, ASX, Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Длина [мм] | 46,8 |
| Сторона установки | внутри |
| Толщина (мм) | 42,5 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴

