
С/блок перед. важеля лів/прав VW Passat 1.4-3.6 08.10-12.14
245 ₴
- В наличии
- Код: 38659
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля лів/прав VW Passat 1.4-3.6 08.10-12.14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 38659 |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, A3, Leon, Golf, Q3, Passat, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Наружный диаметр [мм] | 63 |
| Толщина (мм) | 52 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

