
(75mm) Сайлентблок внутр. ниж. зад. важеля переднього 75х80х13 Audi A4, A5, Q5 08-15
1 104 ₴
- В наличии
- Код: 38547
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(75mm) Сайлентблок внутр. ниж. зад. важеля переднього 75х80х13 Audi A4, A5, Q5 08-15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 38547 |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,47 |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
| Сторона установки | снизу |
| Толщина (мм) | 80 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴

