
Втулка стабілізатора зовн. передня Fiat Doblo 03-
248 ₴
- В наличии
- Код: 36613
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зовн. передня Fiat Doblo 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36613 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Длина [мм] | 58 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина (мм) | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴

