
Втулка стабілізатора зад. DB 203 1.6-5.5 05.00-06.11
196 ₴
- В наличии
- Код: 36388
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. DB 203 1.6-5.5 05.00-06.11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 36388 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, CLK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,050 |
| Наружный диаметр [мм] | 39 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

