Пiдшипник ступиці перед./зад. VW Touareg 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 34789 |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Ширина (мм) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


