
(Ø 22mm) Втулка стабілізатора зад. BMW X5 (E53)
249 ₴
- В наличии
- Код: 34259
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 22mm) Втулка стабілізатора зад. BMW X5 (E53)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 34259 |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,070 |
| Длина [мм] | 46 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина (мм) | 48,5 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

