С/блок важеля зад. BMW X5 (E70) 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 34176 |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,263 |
| Длина [мм] | 50 |
| Сторона установки | передняя ось нижняя |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴


