
Втулка стабілізатора перед. BMW 3 (E46) 1.6-3.0D 02.98-12.07
349 ₴
- В наличии
- Код: 33379
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. BMW 3 (E46) 1.6-3.0D 02.98-12.07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 33379 |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,144 |
| Длина [мм] | 55 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина (мм) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

