
(Ø 32 mm) Втулка серед. стабілізатора зад. (спарка) MB Sprinter 2.1CDI-2.9D 02.96-05.06
183 ₴
- В наличии
- Код: 32493
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 32 mm) Втулка серед. стабілізатора зад. (спарка) MB Sprinter 2.1CDI-2.9D 02.96-05.06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 32493 |
| Длина | 46.3 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,065 |
| Длина [мм] | 46,3 |
| Толщина (мм) | 53,2 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

