
Сайлентблок балки зад. BMW Touring 5 (E39) 97-
2 647 ₴
- В наличии
- Код: 32036
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки зад. BMW Touring 5 (E39) 97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 32036 |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Диаметр внешний | 108 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,894 |
| Внутренний диаметр | 26 |
| Наружный диаметр [мм] | 108 |
| Сторона установки | сзади |
| необходимое количество | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴

