
Шайба шківа Volvo S70 (P80_) 2.5 Tdi 97- VW Crafter 30-35 2.5 Tdi 06-, Transporter IV 2.4D 90-
364 ₴
- В наличии
- Код: 31815
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба шківа Volvo S70 (P80_) 2.5 Tdi 97- VW Crafter 30-35 2.5 Tdi 06-, Transporter IV 2.4D 90-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 31815 |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Толщина | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | XL1, V70, S70, S80, California, Crafter, A6, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,01 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | для коленчатого вала |
| Поверхность | с алмазным покрытием |
| необходимое количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴

