
Втулки пiдрамника передня Opel Astra G, Astra H, Zafira A, Z 1.2-2.2D 02.98-04.15
325 ₴
- В наличии
- Код: 30970
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулки пiдрамника передня Opel Astra G, Astra H, Zafira A, Z 1.2-2.2D 02.98-04.15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30970 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,114 |
| Длина [мм] | 35 |
| Наружный диаметр [мм] | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

