
Ø 21mm Втулка стабiлiзатора Opel Astra H, Astra H GTC, Combo, Combo Tour, Corsa D, Meriva A 1.2-2.0 10.01-
126 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30623
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ø 21mm Втулка стабiлiзатора Opel Astra H, Astra H GTC, Combo, Combo Tour, Corsa D, Meriva A 1.2-2.0 10.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 30623 |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Длина [мм] | 42 |
| Толщина (мм) | 37 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

