Шків колінвала VAG Passat/Superb 1.9Tdi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Количество ребер | 4 |
| Код запчасти | 27444 |
| Толщина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 143 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,92 |
| Наружный диаметр [мм] | 140 |
| Ширина (мм) | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 4 339 ₴


