
Втулка стабілізатора внутр, 21mm VW Sharan/Ford Galaxy 96-
53 ₴
- В наличии
- Код: 27330
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора внутр, 21mm VW Sharan/Ford Galaxy 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27330 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 20.6 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,030 |
| Наружный диаметр [мм] | 34 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴

