Підшипник підвісний DB M-Class /ML 55AMG 98-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 24782 |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,265 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с шариковым подшипником |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| необходимое количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 836 ₴


